Vai al contenuto principale
747110

ASTA IN CRISTALLO B.O ARGENTO - 747110

Puces discrètes et raffinées composées d'une pierre ronde bleu clair sertie sur un support argenté. Leur éclat frais sublime votre oreille tout en subtilité.
  • Métal : argent rhodié 925/000
  • Pierre : oxyde de zirconium bleu clair
  • Finition : polie miroir
  • Hypoallergénique
  • Résistant à la vie
  • Garantie 2 ans
  • Livré avec son écrin Azuline
Portez ces puces seules pour une allure délicate au quotidien ou en accumulation avec d'autres boucles pour composer une oreille tendance et lumineuse. Un choix facile pour sublimer toutes vos tenues, de jour comme de nuit.
SKU: 747110
€15,00
Tasse incluse.

Expédition rapide 24/48 h

Livraison offerte (*)

Retour sous 30 jours

Garantie 2 ans

Si abbina bene con

Domande frequenti

Tutti i nostri gioielli e accessori sono garantiti per almeno 1 anno

Ti verrà fornito un numero di tracciabilità per seguire le tue spedizioni 24 ore su 24.

Hai un mese di tempo dal ricevimento del prodotto per cambiarlo o ottenere un rimborso.