Vai al contenuto principale
34721

B.O ASTA ARGENTO CRISTALLO - 34721

Minimalistes et lumineuses, ces puces d’oreilles allient simplicité et brillance raffinée. Chaque puce est sertie d’un oxyde de zirconium étincelant, monté sur argent rhodié 925/000.
  • Métal : argent rhodié 925/000
  • Pierre : oxydes de zirconium
  • Finition : polie brillante
  • Hypoallergénique
  • Résistant à la vie
  • Garantie 2 ans
  • Livré avec son écrin Azuline
Portez-les au quotidien en accumulation avec d’autres boucles délicates ou solo pour une touche subtile d’éclat. Parfaites pour accompagner une tenue habillée ou un look casual chic.
SKU: 34721
€15,00
Tasse incluse.

Expédition rapide 24/48 h

Livraison offerte (*)

Retour sous 30 jours

Garantie 2 ans

Si abbina bene con

Domande frequenti

Tutti i nostri gioielli e accessori sono garantiti per almeno 1 anno

Ti verrà fornito un numero di tracciabilità per seguire le tue spedizioni 24 ore su 24.

Hai un mese di tempo dal ricevimento del prodotto per cambiarlo o ottenere un rimborso.