Vai al contenuto principale
34727

B.O ASTA ARGENTO CRISTALLO - 34727

Ces puces d’oreilles arborent une forme ronde et élégante, serties d’une pierre violette intense. Leur monture délicate met en valeur l’éclat de la pierre et apporte une touche raffinée à toutes vos tenues.
  • Métal : argent rhodié 925/000
  • Pierre : oxyde de zirconium violet
  • Finition : polie
  • Hypoallergénique
  • Résistant à la vie
  • Garantie 2 ans
  • Livré avec son écrin Azuline

À porter seules pour un look sobre ou en accumulation avec d’autres boucles d’oreilles argentées pour un style tendance. Idéales pour accompagner vos tenues du quotidien comme vos looks habillés.
SKU: 34727
€15,00
Tasse incluse.

Expédition rapide 24/48 h

Livraison offerte (*)

Retour sous 30 jours

Garantie 2 ans

Si abbina bene con

Domande frequenti

Tutti i nostri gioielli e accessori sono garantiti per almeno 1 anno

Ti verrà fornito un numero di tracciabilità per seguire le tue spedizioni 24 ore su 24.

Hai un mese di tempo dal ricevimento del prodotto per cambiarlo o ottenere un rimborso.